15 августа 2018

День физкультурника

11 августа в Богдановиче на стадионе "Факел" прошел спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника.

На официальном открытии мероприятия глава ГО Богданович Павел Мартьянов и Председатель Думы ГО Богданович Юрий Гринберг поздравили горожан с праздником и вручили почетные грамоты и благодарственные письма людям, внесшим вклад в развитие физической культуры и спорта.

Почетной грамотой главы ГО Богданович награждены: Ендолов Александр Александрович, Клементьев Яков Сергеевич, благодарственным письмом главы ГО Богданович награжден Воробьев Михаил Валерьевич.

Почетной грамотой Думы ГО Богданович награжден: Мелькин Вячеслав Иванович, вручены благодарственные письма Думы ГО Богданович Махневой Антонине Валерьевне и Швецову Игорю Викторовичу.

Тришевксий В.Д. вручил грамоты МКУ УФК и С ГО Богданович:

  • Бубенщикову Максиму Евгеньевичу
  • Чигринцу Андрею Юрьевичу
  • Потапову Александру Сергеевичу
  • Шишкину Владиславу Евгеньевичу
  • Жигалову Владиславу Александровичу
  • Ершову Виталию Александровичу
  • Кокорину Алексею Викторовичу
  • Бутаковой Ирине Владимировне
  • Татаренко Оксане Владимировне
  • Лобанову Дмитрию Евгеньевичу
  • Колотову Сергею Николаевичу
  • Батакову Вячеславу Алексеевичу
  • Казанцеву Юрию Владимировичу

Благодарственным письмом Управления физической культуры и спорта ГО Богданович награждены:

  • Гапонова Дарья Николаевна
  • Флягина Юлия Сергеевна
  • Калинина Анастасия Андреевна
  • Коновалова Юлия Сергеевна

Специальными призами от социального партера АО «Свинокомплекс «Уральский» были награждены ветераны спорта Нохрин Леонид Николаевич и Крутаков Владимир Анатольевич.

В программу вошли соревнования по волейболу, мини-футболу, стритболу, дартсу, настольному теннису, легкой атлетике,шахматам, гиревому спорту, стрельбе из пневматической винтовки, армспорту и плавании.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и денежными призами.
Итоги турниров:

ВОЛЕЙБОЛ:
среди мужских команд:
1 место - команда "Огнеупоры"
2 место - Камышлов
3 место - команда Гарашкинской с/т
среди женских команд:
1 место - команда "Сириус"
2 место - команда "Олимп"

МИНИ-ФУТБОЛ:
1 место - "Венчестер"
2 место - ЗОЖ
3 место - ОМВД ГО Богданович

ДАРТС:
среди мужчин:
1 место - Щербинин Фёдор
2 место - Ситников Александр
3 место -Коробицин Юрий
среди женщин:
1 место - Ситникова Владлена
2 место - Семенова Людмила
2 место - Хисматуллина Елена

ГИРЕВОЙ СПОРТ:
среди мужчин ( гиря 24 кг.):
1 место - Скворцов Анатолий
2 место - Цатурян Алик
3 место - Топорков Геннадий
среди женщин (гиря 16 кг.):
1 место - Желнина Татьяна
2 место - Перцева Юлия
3 место - Шестакова Полина

СТРИТБОЛ:
среди женских команд:
1 место - команда "Движение вверх"
2 место - команда "Грей"
3 место - команда "Люди в черном"
среди мужских команд:
1 место - команда "Old school 97"
2 место - команда "BLack magic"
3 место - команда "Старая школа"

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС:
среди мужских команд:
1 место - Михаленко Федор
2 место - Нифантов Олег
3 место - Сержантов Слава
среди женских команд:
1 место - Морозова Ирина
2 место - Никитина Елена
3 место - Минигулова Надежда

ШАХМАТЫ:
1 место - Барышников Александр
2 место - Золотарев Виктор
3 место - Сорокин Юрий

СТРЕЛЬБА:
среди мужчин:
1 место - Решетилов Николай
2 место - Павленко Владимир
3 место - Лащевский Олег
среди женщин:
1 место - Мухутдинова Айгузель
2 место - Носкова Екатерина
3 место - Хисматуллина Елена

АРМСПОРТ:
1 место - Киселев Виталий
2 место - Ворожнин Иван
3 место - Топорков Геннадий

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА (4 Х 100 М.)
1 место - команда "Одуванчики"
2 место - команда "Байны"
3 место - "Огнеупоры"

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА (800Х400Х200Х100)
1 место - команда "Одуванчики"
2 место - Байновская с/т
3 место - "Огнеупоры"

 
×
 
×