26 мая в с.Коменки пройдет XI легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина», посвящённого Дню пограничника.
Начало в 12:00.

20 мая 2018г. Чемпионат  и первенства Свердловской области по дуатлону среди мужчин и женщин 2000 г.р. и старше, юношей и девушек 2001-2003г.р.; 2004-2005 г.р., 2006 г.р. и моложе, любителей и паратриатлона.

Начало в 11:00.

Адрес: г. Богданович, ул. Ленина, 5А, МАУ ГО Богданович «МФСЦ «Олимп»

19 мая 2018г.

  • Чемпионат  и первенства Уральского федерального округа по триатлону (акватлон).

           Начало в 10:30

           Адрес: г. Богданович, ул. Ленина, 5А, МАУ ГО Богданович «МФСЦ «Олимп».

 

  • Командный Кубок по вольной борьбе среди юношей 2002-2004г.г.р., посвящённого 73-годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 

     Начало в 11:00

     Адрес: г. Богданович, ул. Партизанская, 20 а, «Зал борьбы»

  • Открытое первенство городского округа Богданович по легкой атлетике, среди учащихся общеобразовательных учреждений, посвященное памяти Заслуженного тренера России Владимира Павловича Осипова

     Начало в 09:00

     Адрес: г. Богданович, ул. Спортивная, 16а, Стадион МБУ ДО ДЮСШ по х/м

с 02 по 21 апреля 2018г. проходит Первенство городского округа Богданович по волейболу среди женских и мужских команд. 

Адрес: г.Богданович, ул.Ленина, д.5а, МАУ ГО Богданович «МФСЦ «Олимп»

Расписание игр Первенства ГО Богданович по волейболу среди мужских команд 

Расписание игр Первенства ГО Богданович по волейболу среди женских команд

11 ноября с 12.30 в МФСЦ "Олимп" будет проходить предварительный этап Кубка Свердловской области по волейболу среди мужских команд группы "Юг": 

12.30 «Олимп» Богданович – Байкалово

14.30 Артинский ГО – «Олимп» Богданович

16.30 Байкалово – Артинский ГО.

Приглашаем всех неравнодушных поболеть за нашу команду!


11 ноября с 10.00 в С/К "Колорит" состоятся соревнования по баскетболу в рамках спартакиады среди коллективов физической культуры сельских территорий городского округа Богданович в 2017-2018 гг. I группа: Байновская, Грязновская, Барабинская, Коменская, Троицкая сельские территории.

Загрузить расписание игр

4 ноября 2017 г. в Полевской пройдут соревнования по баскетболу в рамках Чемпионата Свердловской области среди мужских команд группы Б между командами «Колорит» (г.Богданович) – «Металлург» (г.Полевской).

МИНИ – ФУТБОЛ

На футбольном поле спортивного комплекса «Колорит» (ул. Степана Разина,43) состоится Первенство городского округа Богданович по мини – футболу среди производственных коллективов в зачёт Спартакиады среди производственных коллективов и учреждений городского округа Богданович

14.06.2016г. (вторник)
18.00 ГОУ СПО СО «БПТ» - «УФКиС- горком учителей»
19.10 «ВЭС»- ОАО «Комбикормовый завод»

16.06.2016г. (четверг)
18.00 «СК «Уральский» - ОАО «Огнеупоры»
19.10 «Пожарная охрана»- «Предприниматели - ООО «КСМ»


ФУТБОЛ

18 июня 2016 года в рамках Чемпионата Свердловской области по футболу II группы в городе Богдановиче на центральном стадионе (ул.Спортивная, 16 «а») состоится матч между командами:

«Факел» г. Богданович – «КПРФ» г.Первоуральск
Начало матча в 15:00.


ВФСК «Готов к труду и обороне»

17 июня 2016 года на базе государственного автономного учреждения Свердловской области «Горнолыжный комплекс «Гора Белая» пройдет II этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных школ Свердловской области по III, IV ступени.
Городской округ будут представлять учащиеся МОУ СОШ № 3, МОУ СОШ № 1, МАОУ- СОШ №2, МКОУ Полдневская ООШ, МКОУ Байновская СОШ.

ФУТБОЛ

16 июля 2016 года в рамках Чемпионата Свердловской области по футболу II группы в городе Богдановиче на центральном стадионе (ул.Спортивная, 16 «а») состоится матч между командами:
«Факел», г. Богданович - «Металлург – НТМК», г. Нижний Тагил

Начало матча в 15:00.

ФУТБОЛ

10 июля 2016 года в рамках Чемпионата Свердловской области по футболу II группы в городе Богдановиче на центральном стадионе (ул.Спортивная, 16 «а») состоится матч между командами:

«Факел» г. Богданович - «Терра» г. Невьянск, п. Цементный

Начало матча в 15:00.

МИНИ – ФУТБОЛ

На футбольном поле спортивного комплекса «Колорит» (ул. Степана Разина, 43) состоится Первенство городского округа Богданович по мини – футболу среди производственных коллективов в зачёт Спартакиады среди производственных коллективов и учреждений городского округа Богданович

28.06.2016г. (вторник)
18.00 «ВЭС» - ГОУ СПО СО «БПТ»
19.10 «УФКиС - горком учителей» - «СК «Уральский»

30.06.2016г. (четверг)
18.00 «Пожарная охрана»- ОАО «Комбикормовый завод»
19.10 ОАО «Огнеупоры» - «Предприниматели - ООО «КСМ»


ФУТБОЛ

25 июня 2016 года в рамках Чемпионата Свердловской области по футболу II группы в городе Красноуфимске состоится матч между командами:

«Атлантик» г. Красноуфимск – «Факел» г. Богданович

Начало матча в 15:00.


ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

02 июля 2016 года на спортивной базе «Березка» (д.Прищаново) состоятся соревнования по ОФП среди лыжников – гонщиков Южного и Восточного управленческих округов – 1 этап V Кубка городов (2016-2017 гг.)

Соревнования включают в себя следующие виды:

2005 – 2006 г.р. Юноши – кросс 1 км, подтягивание, прыжок с места
Девушки – кросс 1 км, сгибание и разгибание рук в упоре, прыжок с места
2003 - 2004 г. р. Юноши - кросс 2 км, подтягивание, прыжок с места
Девушки - кросс 1 км, сгибание и разгибание рук в упоре, прыжок с места
2001 – 2002 г.р. Юноши – кросс 3 км, подтягивание, тройной прыжок
Девушки – кросс 2 км, сгибание и разгибание рук в упоре, тройной прыжок
1999 – 2000 г.р. Юноши - кросс 3 км, подтягивание, тройной прыжок
Девушки - кросс 2 км, сгибание и разгибание рук в упоре, тройной прыжок

Начало соревнований в 11:30

 
×
 
×