26 ноября 2018

БОКС

В СК "Колорит" с 23 по 24 ноября прошло первенство МБУ ДО ДЮСШ среди юношей и девушек по боксу, посвященное "МАСТЕРАМ СПОРТА РОССИИ" выпускникам отделения бокса.
На ринг вышли 78 спортсменов, которые тренируются в СК "Колорит", "Зал бокса" (ул.Кунавина, 37), с.Коменки, Волковское, Тыгиш, Бараба, Каменное озеро, Ильинское, Гарашкинское, поселок Полдневой, Кадетский казачий корпус.
Победителями и призёрами стали:


1 места заняли:
Мальчики 2011 г.р.: в/к 19 кг. Сергей Ершов (с. Волков) и Гусаров Родион (с. Коменки).
2010 г.р. в/к 23 Чехов Арсений (с. Бараба), 25 кг. Самойлов Денис (з/б Кунавина 37), 26 кг. Самойлов Максим (з/б Кунавина 37), 40 кг. Еремеев Макар (с. Бараба).
2009 г.р. в/к 26 Пулусмак Егор (з/б Кунавина 37), 34 кг. Филипенко Слава (с. Ильинское).
2008 г.р. 28 кг. Щелконогов Алексей (СК Колорит), 30 кг. Чекошвили Александр (с. Коменки), 41 кг. Потапов Семён (з/б Кунавина 37).
Мальчики 2007 г.р. в/к 36 кг. Байкалов Константин ( Казачий кадетский корпус), 46 кг. Слесарев Андрей (с. Коменки), 48 кг. Лысцов Егор (с. Коменки), 
Юноши 2005-2006 г.р. 30 кг. Флягин Александр (Казачий кадетский корпус), 34 кг. Машаров Илья ( СК Колорит), 38.5 Радченко Иван (Казачий кадетский корпус), 40 кг. Обласов Евгений (Казачий кадетский корпус), 43 кг. Савенков Антон (Казачий кадетский корпус), 46 кг. Суховских Даниил (с. Коменки), 50 кг. Родионов Юрий (Казачий кадетский корпус), 52 кг. Деркачев Александр (з/б Кунавина 37), 
Юноши 2001-2002 г.р., 60 кг. Талипов Роман (с. Коменки), 69 кг. Соседов Александр (Казачий кадетский корпус)
Девочки 2009 г.р. 28 кг. Кашпирова Даша (СК Колорит). 2007 г.р. 28 кг. Иванова Анна (СК Колорит) и Медовшикова Виктория (с. Коменки). 2005 г.р. 36 кг. Астахова Ирина ( с. Каменоозерское) и Галактионова Света (с. Гарашки).
2004 г.р. вк. 52 кг. Шахмаева Дарья (с. Гарашки)

Вторые места 2010 г.р. вк. 23 кг. Ситников Михаил (СК Колорит), 25 кг. Минеев Савелий (с. Коменки), 26 кг. Рубцов Илья (СК Колорит), 40 кг. Кузнецов Артем (СК Колорит).
2009 г.р.26 кг. Ершов Степан (с. Волково), ВК. 34 кг. Дудкин Сергей (СК Колорит).
2008 г.р. ВК. 28 кг. Меркушев Матвей (з/б Кунавина 37), 30 кг. Долгополов Егор (СК Колорит), 41 кг. Захаров Захар (з/б Кунавина 37).
2007 г.р. 36 кг. Седов Игорь (с. Волково), 46 кг. Ефимкин Иван ( с. Грязновское).
2005-2006 г.р. 34 кг. Шигапов Артем (Казачий кадетский корпус), 38.5 кг. Слепухин Владимир (с. Каменоозерское), 40 кг. Бушин Степан (с. Грязновское), 43 кг. Кагарманов Иван (с. Кунарское), 46 кг. Назарян Эмиль (з/б Кунавина 37), 50 кг. Тимошенко Павел ( Казачий кадетский корпус), 52 кг. Симаков Даниил (Казачий кадетский корпус)
Юноши 2001-2002 г.р. 60 кг. Норалиев Салмон (с. Коменки), 69 кг. Осинцев Семён (з/б Кунавина 37).
Девушки 2004 г.р. 48 кг. Чиняева Юлия (с. Гарашки)
Специальными призами были награждены в номинациях "За волю к победе" Игорь Седов (с.Волковское), "За высокую технико-тактическую подготовку" Евгений Обласов.
Проводили соревнования тренеры - преподаватели отделения бокса МБУ ДО ДЮСШ при поддержке спонсоров, а именно:
- Дума ГО Богданович
- проект "Золотая нива"
- ОД "Родительский комитет"
- газета "Народное слово"
- А.С. Буслаева (Депутат Думы ГО Богданович)
- ИП Качусов О.В.
- ИП Ихваненко С.Н.
- ООО "Даждь"
- ООО "Уральский дом займов"
Поздравляем спортсменов!

 

Директор
Добро пожаловать на официальный сайт МКУ «Управление физической культуры и спорта» городского округа Богданович
 
×
 
×