СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "КОЛОРИТ"

Заведующая: Петровская Ольга Геннадьевна

Телефон: (34376)2-63-36

Адрес: 623530, Свердловская область, г. Богданович, ул. Степана Разина, 43

Спортивный зал

Баскетбол:

Тренер: Байрамалов Евгений Владимирович

  • Понедельник: 19:00 – 21:00
  • Среда: 19:00 – 21:00
  • Пятница: 19:00 – 21:00

 

Настольный теннис:

Тренер: Мартимов Юрий Михайлович

  • Вторник: 17:00 – 20:00
  • Четверг: 17:00 – 20:00
  • Суббота: 17:00 – 20:00
  • Воскресенье: 18:00 – 20:00

 

Лапта:

Тренер: Коптяев Леонид Ефимович

  • Вторник: 16:00 – 18:00
  • Четверг: 16:00 – 18:00

 

Футбольное поле

Тренер: Соколов Виктор Михайлович

  • Понедельник: 19:00 – 21:00
  • Среда: 19:00 – 21:00
  • Пятница: 19:00 – 21:00

 

Зал шейпинга

Тренер: Носкова Лариса Васильевна

  • Понедельник: 18:00 (мячи), 19:00 (йога)
  • Вторник: 17:00 (индивидуально), 18:00 (танец живота), 19:00 (йога в гамаке)
  • Среда: 19:00 (степ-аэробика)
  • Четверг: 17:00 (индивидуально), 18:00 (мячи), 19:00 (йога)
  • Пятница: 19:00 (йога в гамаке)
  • Воскресенье: 17:00 (танец живота), 18:00 (степ-аэробика), 19:00 (йога в гамаке)

 

Шахматно-шашечный клуб «Гамбит»

Заведующий: Онегов Владимир Иванович

 Телефон: 8(34376)2-63-36

  • Вторник: 16:30 – 20:00
  • Среда: 16:30 – 20:00
  • Четверг: 16:30 – 20:00
  • Суббота: 09:00 – 14:00
  • Воскресенье: 09:00 – 14:00

 

Дворовый клуб «ЖКХ-Юниор»(занятия с инвалидами, организация досуга детей и подростков)

Заведующий: Коптяев Леонид Ефимович

 Телефон: 8(34376) 2-63-36

  • Понедельник: 10:00 – 19:00
  • Вторник: 10:00 – 19:00
  • Среда: 10:00 – 19:00
  • Четверг: 10:00 – 19:00
  • Суббота: 10:00 – 18:00

Расписание занятий в СК «Колорит»2016-2017г. 

Малый зал

Самбо:

Тренер: Юдин Максим Александрович

  • Понедельник: 14:00-18:00
  • Среда: 14:00-19:00
  • Пятница: 14:00-19:00

Тренер: Смирнов Василий Валерьевич

  • Понедельник: 18:00-20:00
  • Вторник: 14:00-17:00
  • Четверг: 14:00-19:00
  • Суббота: 11:00-13:00
Бокс:

Тренер: Фомин Владимир Александрович

  • Понедельник: 15:15-16:35, 18:00-20:00
  • Вторник: 15:00-20:00
  • Среда: 15:15-16:35, 18:00-20:00
  • Четверг: 15:00-16:20, 18:00-20:00
  • Пятница: 15:15-16:35, 18:00-20:00
  • Суббота: 11:00-12:20,12:30-14:20

 

 Тренер: Фомин Сергей Александрович

  • Понедельник: 18:00-20:00
  • Вторник: 18:00-20:00
  • Среда: 18:00-20:00
  • Четверг: 18:00-20:00
  • Пятница: 18:00-20:00

 

Расширения для Joomla
 
×
 
×